वेब सूचना प्रबंधक

<
विभाग नाम पद ई-मेल संपर्क करें
प्रशासनिक सुधार इंदु थापा अनुभाग अधिकारी arbr-hp[at]nic[dot]in 0177-2880400
89881-07700
आयुर्वेद डॉ सुंदर शर्मा उप निदेशक ayur-hp[at]nic[dot]in 0177-2622262
9418459195
सहकारिता कैप्टन आर.एस. राठौर अतिरिक्त रजिस्ट्रार rcs-hp[at]nic[dot]in 0177-2620970
9418014618
आर्थिक एवं सांख्यिकी चंदर मोहन शर्मा उप निदेशक chanderm21[at]gmail.com[dot]com 0177-2629634
9418088136
शिक्षा राजकुमार गुलेरिया secy-hedu-hp[at]nic[dot]in 0177-2880408
चुनाव आयोग बिरेन्द्र चौहान प्रोग्रामर election-hp[at]nic[dot]in 0177-2622721
9418511103
प्राथमिक शिक्षा हितेश आज़ाद संयुक्त निदेशक eleduhp[at]rediffmail[dot]com 0177-2658044
9418695123
ऊर्जा दीपक जस्रोतिया अधीक्षक अभियंता ceenergy09[at]gmail[dot]com 0177-2673976
8894620001
पर्यावरण, विज्ञान और प्रौद्योगिकी दूनी चंद ठाकुर एमआईएस अधिकारी misofficer[dot]dest[at]gmail[dot]com 0177-2659292
8219011141
संपदा लेज राम अधीक्षक estate-hp[at]nic[dot]in 0177-2621018
वित्त चंदर शेखर अनुभाग अधिकारी finance-hp[at]nic[dot]in 0177-2880412
9418625677
अग्निशमन सेवा महेश कुमार अग्नि रोकथाम अधिकारी fire-hp[at]nic[dot]in 0177-2629945
मत्स्य पालन राजेश उपाध्याय अधीक्षक fisheries-hp[at]nic[dot]in 01978-224068
खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले विभाग नीलम शर्मा जिला नियंत्रक dfs-hp[at]nic[dot]in 0177-2625732
वन हेमंत मेहता सीनियर प्रोग्रामर er.hemantmehta[at]gmail[dot]com 0177-2623155
9459247340
सामान्य प्रशासन जे एन उप्पाध्याय अवर सचिव gadsecy-hp[at]nic[dot]in 0177-2628481
स्वास्थ्य एवं कल्याण pmis.dhs[at]gmail[dot]com 0177-2622050
स्वास्थ्य सुरक्षा एवं विनियम सपना नड्डा कंप्यूटर प्रोग्रामर dhsrwebsite[at]gmail[dot]com 0177-2621383
गृह निर्मला गोयल अनुभाग अधिकारी sohomeg[at]gmail[dot]com 0177-2880564
9418004378
हिपा संदीप कुमार सहायक प्राध्यापक hipa-hp[at]nic[dot]in 0177-2734700
9418266344
गृहरक्षी दल धर्मेंद्र कुमार जूनियर कार्यालय सहायक (आईटी) hgshimla[at]gmail[dot]com 0177-2658531
8219276787
उद्योग संजय शर्मा उप निदेशक dirindus-hp[at]nic[dot]in 0177-2813414
श्रम एवं रोजगार अनिल कुमार कटोच अवर सचिव lep-hp[at]nic[dot]in 0177-2880551
94184-69699
स्थानीय लेखा परीक्षा मंजीत भाटिया अनुभाग अधिकारी manjeetsingh075[at]gmail[dot]com 9418007338
कानून डॉ विवेक ज्योति एएलआर-सह-सचिव सचिव vashisth.vivek[at]nic[dot]in 0177-2880862
9418497501
भाषा,कला और संस्कृति सीता राम धीमान अनुभाग अधिकारी 0177-2880462
9418601277
पंचायती राज भूपेंदर कुमार प्रोग्रामर pri-mashobra-hp[at]gov[dot]in 0177-2740227
7018456284
चिकित्सा शिक्षा और अनुसंधान मनीत वर्मा उप नियंत्रक drime-shi-hp[at]gov[dot]in 0177-2624895
94184-56556
कार्मिक अमरजीत सिंह विशेष सचिव singh.amarjeethp[at]nic[dot]in 2621897
94180-40609
योजना तिलक राज ठाकुर सिस्टम एनालिस्ट ppo-plg-hp[at]nic[dot]in 0177-2880518
94184-01228
मुद्रण और स्टेशनरी अवतार सिंह avtar[dot]singh619[at]gov[dot]in 98173-96619
अभियोग गुलाब नेगी डीडीए (मुकदमा) prosecution-hp[at]nic[dot]in 0177-2623882
94184-50919
पुलिस उप एसपी (एससीआरबी) scrb-cid-hp[at]nic[dot]in 0177-2628216
लोक शिकायत का निवारण के एल गाजता अनुभाग अधिकारी janshikayatnivaran[at]nic[dot]in 0177-2880490
कारागार और सुधारात्मक प्रशासन मुख्य कल्याण अधिकारी dg-prison-hp[at]nic[dot]in 0177-2628850
लोक निर्माण संजीव ठाकुर कार्यपालक अभियंता eeict-pwd-shi[at]hp[dot]gov[dot]in 0177-2625159
9806131906
ग्रामीण विकास rddhimachal[at]gmail[dot]com 0177-2623819
राजस्व dlr-hp[at]nic[dot]in 0177-2623678
अनुसूचित जाति, अन्य पिछड़ा वर्ग, अल्पसंख्यक और विशेष रूप से सक्षम का सशक्तीकरण महेंदर पाल प्रोग्रामर social-hp[at]nic[dot]in 0177-2622041
सैनिक कल्याण रजत कुमार जूनियर कार्यालय सहायक (आईटी) dir-sw-hp[at]nic[dot]in 01972-224659
लघु बचत पवन नाथ अधीक्षक वर्ग - II saving-hp[at]nic[dot]in 0177-2880557
9418162863
सचिवालय प्रशासन मनोज कुमार क्लर्क sa-hp[at]nic[dot]in 0177-2880449
तकनीकी शिक्षा गौरव राणा तकनीकी अधिकारी techedu-hp[at]nic[dot]in 01907-266120
परिवहन त्रिलोक चंद ठाकुर उप प्रबंधक (आईटी) tctilok[at]nic[dot]in 0177-2803136
टाउन एंड कंट्री प्लानिंग tcp-hp[at]nic[dot]in 0177-2624762
आदिवासी विकास कैलाश चौहान उप निदेशक ctd-hp[at]nic[dot]in 0177-2621997
खजाना, लेखा एवं लॉटरी शीतल तंवर जिला कोषालय अधिकारी dto-cyt-hp[at]nic[dot]in 0177-2621820
महिला एवं बाल विकास राकेश भारद्वाज उप निदेशक wcd-hp[at]nic[dot]in 0177-2629763
शहरी विकास निरंजना कोतवी सहायक प्रोग्रामर (आईटी) ud-hp[at]nic[dot]in 0177-2809800
94180-60606
युवा सेवाएं एवं खेल सुबोध रमौल उप निदेशक 0177-2803136